PACKAGING. PERFORMANCE. YOU.

Seit 1989 ist die Stanzformtechnik Haan als Vertriebsbüro Teil der Marbach-Gruppe.

DAS WICHTIGSTE. AUF EINEN BLICK.

Übernahme durch Marbach
1989
Mitarbeiter:
6
Standort:
Vertrieb West
Spezialisierung: 
Vertrieb von Stanzformen für Kartonage. Wellpappe (flach & rotativ). Technik.

STANDORT.

STANZFORMTECHNIK IN HAAN.

Karl Marbach GmbH & Co. KG
Dieselstraße 7
42781 Haan

Tel.: 0049-21299313-0
Fax: 0049-2129-9313-11
marbach.haan@marbach.com

Produkt-Übersicht Marbach Stanzformtechnik Haan



Bei Marbach Stanzformtechnik in Haan erhalten Sie alle Produkte & Technologien aus dem Marbach-Portfolio. Von Multiplex bis duramar, von einfachen Stanzformen bis hin zu Sonderlösungen. Einfach für jede Anforderung die passende Lösung.

Die vollständige Übersicht des Marbach-Portfolios finden Sie hier:

Unsere Ansprechpartner

Bereich Zentrale Stanzformtechnik in Haan

Karl Marbach GmbH & Co. KG - Stanzformtechnik in Haan

Allgemeine Anfragen

Tel. 0049-21299313-0

marbach.haan@marbach.com

Bereich Stanzformtechnik

Ralf Nuyken

Betriebsleitung

Tel. 0049-2853-4486850

Handy 0049-170-9180-646

ralf.nuyken@marbach.com

Bereich Stanzformtechnik

Achim Rudolf

Technischer Verkauf - Außendienst

Tel. 0049-2129-931319

Handy 0049-170-9180645

achim.rudolf@marbach.com

Bereich Stanzformtechnik

Jens Löer

Gebietsverkaufsleiter

Tel. 0049-2129-931314

Handy 0049-170-9180218

jens.loer@marbach.com

Bereich Stanzformtechnik in Haan

Ulrich Breunig

Verkaufsinnendienst

Tel. 0049-2129-9313-15

ulrich.breunig@marbach.com

Bereich Stanzformtechnik in Haan

Andreas Oesterwalbesloh

Verkaufsinnendienst

Tel. 0049-2129-9313-28

andreas.oesterwalbesloh@marbach.com

Bereich Stanzformtechnik in Haan

Gisela Rump

Verkaufsinnendienst

Tel. 0049-2129-9313-10

gisela.rump@marbach.com